SPINxNike и спасибо всем тем, кто поддерживает ребят в программе SPIN

03.03.2020

В поддержку программы SPIN вкладываются более 250 организации и партнёров по всей Эстонии. Благодаря этой поддержке в программе проводится много интересных начинаний и мероприятий.

Одним из таких примеров является запомнившееся и на видео запечатлённое праздничное мероприятие, проведённое в партнёрстве с представительством Nike в Эстонии Jalajälg AS. Ребятам из Таллинских групп программы SPIN посчастливилось встретиться на этом празднике со многими звёздами спорта, например с игроками FC Flora и сборной Эстонии Эриком Соргой и Власий Синявским, с легендой баскетбола Грегором Арбетом и толкателем ядра Яндером Хейлом. Помимо этого, для ребят выступил финалист конкурса Песня Эстонии, Стэфан.

Помимо Nike, программу SPIN поддерживает уже многие годы и Tallinna Vesi AS, команда которой участвовала в недавно проведённом мини-турнире в Таллине, где довелось состязаться как с командами SPIN, так и со сборной командой полиции и руководства программы.

Большими или меньшими суммами, различными материалами, советами и силами поддерживают SPIN ещё многие организации. Особый вклад в развитие программы внесло замечательное программное обеспечение для спорта Sportlyzer, в вопросах коммуникации нас поддерживает Akkadian, юридические советы даёт адвокатское бюро Triniti. Благодарим и предприятие Net Group за внесённый вклад в конце 2019 года. Спасибо вам всем большое!

Если и Вы хотите присоединиться к рядам поддержки программы SPIN, и таким образом внести свой вклад в развитие молодёжи и лучшего будущего наших сообществ, свяжитесь с нами. О результатах программы можно прочитать здесь.

Все новости