Время проведения тренировок

Времена тренировок в Таллинне, Кохтла-Ярве, Нарве, Тарту и Раквере


ТАЛЛИНН


МУСТАМЯЭ

мальчики и девочки 10-13 лет

Спортивный зал Tаллиннского опoрного центра JUKS
Кадака тее 153, Таллинн
tренеры Аивар Приидел и Керли Кaупмeeс
Вт 16:00-17:30
Чт 16:00-17:30
Пт 15:30-17:00

ПЫХЬЯ-ТАЛЛИНН

мальчики в возрасте 10-13 лет

FC Sparta
ул. Сыле 40 (зал)
tренеры Илья Ерёменко и Алла Сиротина
По 14:30-16:00
Чт 16:00-17:30
Пт 15:00-16:30

FC Kopli Kunnid
tренеры Ало Дупиков, Алексей Норден
По 15:30-17:00 ул. Копли, 92 (Основная школа Карьямаа)
Вт 16:30-18:00 ул. Эрика, 5 (спортцентр Копли)
Чт 16:30-18:00 ул. Эрика, 5 (спортцентр Копли)

мальчики в возрасте 14-17 лет

FC Koplandija
tренеры Илья Ерёменко, Ерко Сырмус
По 16:30-18:00 ул. Сыле 40 (спорт зал)
Ср 17:30-19:00 Эхте 9 (Эхте гуманитарная гимназия)
Пт 18:00-19:30 Эхте 9 (Эхте гуманитарная гимназия)

FC Tallinna United
ул. Копли, 92 (Основная школа Карьямаа)
tренеры Илья Ерёменко, Екатерина Пашкевич
Вт 17:30-19:00
Чт 17:30-19:00
Пт 16:30-18:00

ЛАСНАМЯЭ

мальчики в возрасте 10-11 лет

FC Mahtra junior
ул. Махтрa, 60 (Махтраская основная школа)
tренеры Теет Пайо и Никита Годованетс
Вт 15:30-17:00 ул. Махтрa, 60 (Махтраская основная школа)
Чт 15:30-17:00 ул. Махтрa, 60 (Махтраская основная школа)
Сб 12:30-14:00 ул. Кярбери, 9 (Гимназия Куристику)

мальчики в возрасте 12-14 лет

FC Legend
tренеры Теет Пайо, Алеся Световидова
Пн 16:00-17:30 крытый стадион Фк Инфонет (Викерласе 14а)
Чт 16:00-17:30 крытый стадион Фк Инфонет (Викерласе 14а)
Сб 11:00-12:30 спортивный зал Русской Гимназии Ласнамяэ (Я.Kоорти 23)

мальчики в возрасте 13-15 лет

FC Mahtra
ул. Махтрa, 60 (Махтраская основная школа)
tренеры Гиасомо Пирон и Яна Фролова
Пo 15:30-17:00
Ср 15:30-17:00
Пт 16:00-17:30

девочки в возрасте 11-14 лет

FC Nõgeserebased
ул. Кярбери, 9 (Гимназия Куристику)
tренеры Илья Ерёменкоь, Лаура Карпова
Вт 15:30-17:00
Ср 15:30-17:00
Сб 12:30-14:00


КОХТЛА-ЯРВЕ


мальчики в возрасте 12-14 лет

FC Ahtme
Ахтме маантее 61 (Кохтла-Ярвеский Легкоатлетический зал)
tренеры Андрей Дмитрович, Ксения Алексеева
По 18:00-19:30
Вт 15:00-16:30
Чт 15:00-16:30

Kohtla-Järve Lion
Катсe 2 (Гимназия Ярве)
tренеры Артём Голубев, Сергей Чашкин
По 16:00-17:30
Ср 16:00-17:30
Пт 16:00-17:30

девочки в возрасте 11-14 лет

FC Järvelona
Пуру тее 38 (Основная школа Таммику)
tренеры Андрей Дмитрович, Татьяна Пиксаева
По 15:30-17:00
Ср 15:30-17:00
Пт 15:30-17:00


НАРВА


мальчики в возрасте 11-14 лет

Narva Tiigrid
Juhhanovi 3, Narva (Narva Paju Kool)
tренеры Элизе Ирэ Би Сехи, Юлиана Зимина
Вт 15:15-16:45
Чт 15:15-16:45
Пт 15:30-17:00

Narva Tactics
Kreenholmi 25, Narva (спортзал)
tренеры Элизе Ирэ Би Сехи, Ирина Грузнова
По 15:30-17:00
Ср 15:30-17:00
Пт 15:30-17:00

девочки в возрасте 11-14 лет

DTS
Улица Таллинна мнт 40 (Нарва Солдинская Гимназия)
tренеры Максим Грузнов, Елена Прыткова
Вт 15:30-17:00
Чт 15:30-17:00
Сб 10:00-11:30


ТАРТУ


мальчики и девочки в возрасте 10-13 лет

FC Tartu Lõvid
Annelinna kunstmuruväljak (Annemõisa 6, Tartu)
tренеры Карл Густав Карнер, Николай Чашкин
Пн 15:30-17:00 Спортивный зал Эстонского земельного университета (Ф. Р. Крейцвальди 3)
Ср 17:00-18:30 Тартуская школа Форселиуса (Тяхе 103)
Пт 16:00-17:30 Тартуская школа Кивилинна (шоссе Каунаса 71)

мальчики и девочки в возрасте 14-16 лет

FC Tartu Buldogid
Mart Reiniku staadion (Riia 25, Tartu)
tренеры Ерик Парн, Маарйа Пунак
Пн 15:30-17:00 Спортивный зал Эстонского земельного университета (Ф. Р. Крейцвальди 3)
Вт 18:30-20:00 Тартуская школа Форселиуса (Тяхе 103)
Пт 16:30-18:00 Спортивный зал Эстонского земельного университета (Ф. Р. Крейцвальди 3)


РАКВЕРЕ


мальчики в возрасте 10-14 лет
Rakvere Gümnaasiumi spordisaal (Vabaduse 1, Rakvere)
tренеры Jaak Proosa, Kady Tiinas
По 15:30-17:00
Вт 15:30-17:00
Чт 15:30-17:00