Время проведения тренировок

Расписание тренировок в Таллинне, Кохтла-Ярве, Нарве, Тарту

Зачем присоединяться?

ТАЛЛИНН


ХААБЕРСТИ


мальчики и девочки 10-13 лет

FC Mars
tренеры Март–Маттис Ниинепуу и Елена Муржак
Русская Гимназия Хааберсти (Õismäe tee 132)
Пн 16:30-18:00 (открытая площадка)
Ср 15:30-17:00 (спортивный зал)
Чт 16:30-18:00 (спортивный зал)


МУСТАМЯЭ 


мальчики и девочки 10-13 лет

FC Mercurio
32 средняя школа (Kiili 10)
tренеры Любовь Максимова и Керли Каупмеес
Пo 16:00-17:30
Вт 16:00-17:30
Чт 16:00-17:30


НЫММЕ 


мальчики и девочки 9-12 лет

Nõmme Hundid
tренеры Веико Кампус и Алексей Норден

Valdeku 13 (спортивный зал Валдеку)
По 15:00-16:30
Ср 15:30-17:00
Пт 15:00-16:30


ПЫХЬЯ-ТАЛЛИНН


мальчики в возрасте 10-12 лет

FC Sparta и FC Kopli Kunnid
tренеры Илья Ерёменко и Алла Сиротина
По 15:00-16:30 Сыле 40 (спортзал)
Чт 16:00-17:30 Карьямаа 1 (Основная школа Карьямаа)
Пт 15:00-16:30 Сыле 40 (спортзал)

мальчики в возрасте 13-15 лет

Genacio Golacio
Карьямаа 1 (Основная школа Карьямаа)
tренеры Илья Ерёменко и Екатерина Пашкевич
Вт 17:30-19:00
Чт 17:30-19:00
Пт 16:30-18:00

мальчики в возрасте 16-18 лет

FC Koplandija
tренеры Илья Ерёменко и Ерко Сырмус
По 16:30-18:00 Копли 102a (Tallinna Kunstigümnaasiumi väliväljak)
Ср 17:30-19:00 Копли 102a (Tallinna Kunstigümnaasiumi väliväljak)
Пт 18:00-19:30 Копли 102a (Tallinna Kunstigümnaasiumi väliväljak)


ЛАСНАМЯЭ


мальчики в возрасте 10-11 лет

FC Mahtra Junior
ул. Махтрa, 60 (Махтраская основная школа)
tренеры Айн Таммус и Никита Годованетс
Вт 15:30-17:00 ул. Махтрa, 60 (Махтраская основная школа)
Чт 15:30-17:00 ул. Махтрa, 60 (Махтраская основная школа)
Сб 12:30-14:00 ул. Кярбери, 9 (Гимназия Куристику)

мальчики в возрасте 12-14 лет

FC Legend
на открытой площадке гимназии Ласнамяэ (Пае 59)
tренеры Теет Пайо и Алеся Световидова
По 16:30-18:00
Вт 16:00-17:30
Чт 16:00-17:30

FC Mahtra
ул. Махтрa, 60 (Махтраская основная школа)
tренеры Владимйр Батанов и Яна Фролова
Пo 15:30-17:00
Ср 15:30-17:00
Пт 16:00-17:30

девочки в возрасте 11-14 лет

FC Rebased 
ул. Кярбери, 9 (Гимназия Куристику)
tренеры Илья Ерёменкоь и Алеся Корнева
Вт 15:30-17:00
Ср 15:30-17:00
Сб 12:30-14:00


КОХТЛА-ЯРВЕ 


мальчики в возрасте 13-15 лет

Black Squad
tренеры Андрей Дмитрович и Ксения Алексеева
Пo 15:30-17:00 спортивный зал основной школы Таммику (Puru tee 38, Kohtla-Järve)
Вт 15:00-16:30 Ахтмеский спортивный холл (Maleva 17a, Kohtla-Järve)
Чт 15:00-16:30 Ахтмеский спортивный холл (Maleva 17a, Kohtla-Järve)

Kohtla-Järve Lion
Школа Ярве (Катсe 2)
tренеры Артём Голубев и Сергей Чашкин
По 16:00-17:30
Ср 16:00-17:30
Пт 16:00-17:30

девочки в возрасте 11-14 лет

FC Järvelona
Спортивный зал основной школы Таммику (Puru tee 38, Kohtla-Järve)
tренеры Андрей Дмитрович и Татьяна Реммелгас
Пн 15:30-17:00
Ср 15:30-17:00
Пт 15:30-17:00


НАРВА


мальчики в возрасте 10-12 лет

Tactics Narva
Калевский стадион Фама (улица Харидусе 22)
tренеры Элизе Ирэ Би Сехи и Ирина Грузнова
По 15:30-17:00
Ср 15:30-17:00
Пт 15:30-17:00

мальчики в возрасте 13-15 лет

Narva Tiigrid
Калевский стадион Фама (улица Харидусе 22)
tренеры Элизе Ирэ Би Сехи и Юлиана Зимина
Вт 16:30-18:00
Чт 16:30-18:00
Пт 15:30-17:00

девочки в возрасте 11-14 лет

DTS
Спортивный зал Солдинской гимназии (Tallinna maantee 40, Narva)
tренеры Максим Грузнов и Елена Прыткова
Вт 17:00-18:30
Чт 17:00-18:30
Сб 10:00-11:30


ТАРТУ


мальчики и девочки в возрасте 10-12 лет

FC Tartu Lõvid
M. Reiniku staadion (Riia 25a, Tartu)
tренеры Карл Густав Карнер и Маарйа Пунак
Вт 15:15-16:45
Чт 15:15-16:45
Пт 15:15-16:45