Нарвская молодёжь закончила сезон мини-турниром

07.07.2020

Нарвские группы SPIN-программы провели последний мини-турнир сезона. Помимо молодежи SPINа в турнире приняли участие также партнеры – молодёжная команда клуба Narva Trans.

В жесткой конкуренции пять команд по истечению трёх дней оказались с равным количеством очков. Потребовалось учитывать разницу голов, но поскольку в случае обеих команд Narva Trans она оказалась также равной, первое место пришлось разделить.

Таким образом третье место завоевали Narva Tiigrid, которые победили среди прочих одну команду Transa 3:0 и уступила другой 1:2. Четвертой стала команда девочек DTS и пятой Narva Tactics.

„Мини-турнир прошёл в дружеской атмосфере и подарил много позитивных эмоций не только молодёжи, но и родителям, и тренерам. Поскольку уровень на площадке был очень разным, в некоторых играх помогали также тренеры, что повысило мотивацию спортсменов. Посмотреть на состязание собрались родители и друзья,“ – прокомментировала происходящее координатор SPIN-программы в Ida-Virumaa и тренер социальных навыков Юлиана Зимина.

Все новости