Kонтакт

MTÜ SPIN

Теллискиви 60a, A3, (3тий этаж)
10412 Таллин
Рег. Нр 80376713

Контакты работников

Keit Fomotškin
исполнительный директор
+372 53 060 112
keit@heategu.ee

Snezana Stoljarova
менеджер направления по развитию жизненных навыков
snezana@spinprogramm.ee

Sabina Kornejeva
ментор Ида-Вирумаа
sabina.kornejeva@gmail.com

Ellen Simmul
ментор Харьюмаа
+372 5294272
ellen@spinprogramm.ee

Viktoria Lepp
ментор Южный Эстоний
viktoria@spinprogramm.ee

Jelena Kuprina
kоординатор Таллинн
+3725097713
jelena@spinprogramm.ee

Juliana Zimina
kоординатор Ида-Вирумаа
juliana.zimina@gmail.com

Rain Näkk
kоординатор Тарту
+372 58628196
rain@spinprogramm.ee

Для получения контактов тренеров просим обращаться к нам.

Поддержка

Имеющиеся средства позволяют MTÜ SPIN проводить работу с 17 группами в Таллине, Кохтла-Ярве, Нарвe, Тарту и Раквере. Tаким образом в программе СПИН активно участвуют около 300 молодых людей. В то же время, несколько муниципалитетов по всей Эстонии заинтересованы в СПИН. Помогите нам сделать программу доступной для большего количества молодых людей, давайте вместе создадим для них условия для лучшего будущего.

Как нас поддержать?

  • Если у вас есть желание помочь осуществлению программы SPIN в Эстонии, сделайте денежный перевод на расчётный счёт MTÜ SPIN в банке LHV — EE067700771001443610. В пояснении платежа напишите поддержка или пожертвование.
  • Если у вас есть желание поддержать программу своими знаниями или временем, ждём вашу заявку на волонтёрство в программе SPIN. Заявку отправьте на электронную почту keit@heategu.ee.

Начиная с 01.07.2015 MTÜ SPIN входит в льготный список по подоходному налогу.

О программе

SPIN — это превентивная программа для молодежи, использующая спорт как метод. Программа позволяет снизить риск нежелательного поведения при помощи обучения футболу и другим полезным для жизни навыкам. SPIN исходит из модели программы Kickz, которая успешно работает в Великобритании уже 14 лет.

Программу проводят профессиональные тренера эстонских клубов играющие в Премиум лиге, прошедшие дополнительное обучение. Им помогают тренера-помощники с опытом молодежной работы.

Целевая группа программы – юноши и девушки в возрасте 10-18 лет, проживающие в неблагопиятной среде

Визия программы: молодежь участвующая в программе становится активнее, более открыта и заботлива по отношению к другим членам общества.

Миссия программы: создать поддерживающую, безопасную и мотивирующую среду для молодежи, где с помощью спорта передаются положительные ценности и различные навыки, необходимые в жизни. Такие как командная работа, разрешение конфликтов и постановка целей.

Спонсорами СПИН программы являются Европейский социальный фонд, Министерство внутренних дел, Британский совет, город Таллинн, город Кохтла-Ярве, города Нарва, город Тарту, город Пярну, самоуправленийе Виимси, самоуправленийе Рае, самоуправленийе Тырва, самоуправленийе Пылва, Акционерное общество водоснабжения Таллинна и Детский фонд UEFA.

Читай подробнее на интернет-страничке Министерства Внутренних Дел.